Inter memulai kampanye Liga Champions mereka dengan menjamu Real Madrid, sementara Milan mengunjungi Liverpool, Atalanta pergi ke Villarreal dan Juventus menghadapi Malmö.

Pengundian fase grup telah dilakukan kemarin malam dan kini jadwal pertandingannya juga telah disusun.

Ini adalah awal yang menarik bagi Rossoneri, yang kembali ke Liga Champions setelah absen selama tujuh tahun dan segera berada di Anfield melawan Liverpool, yang mereka hadapi dalam dua Final yang dramatis.

Inter menjamu Real Madrid asuhan Carlo Ancelotti di San Siro pada 15 September, sementara Atalanta berada di Spanyol untuk pemenang Liga Europa Villarreal dan Juve pergi ke Swedia.

Matchday pertama

14 september

Young Boys-Manchester United

Sevilla-Salzburg

Barcelona-Bayern Munich

Dynamo Kyiv-Benfica

Villarreal-Atalanta

Lille-Wolfsburg

Chelsea-Zenit

Malmö-Juventus

September 15

Besiktas-Borussia Dortmund

Sheriff-Shakhtar Donetsk

Manchester City-RB Leipzig

Club Brugge-PSG

Atletico Madrid-FC Porto

Liverpool-Milan

Sporting CP-Ajax

Inter -Real Madrid

Matchday Kedua

28 September

Ajax-Besiktas

Shakhtar Donetsk-Inter

PSG-Manchester City

RB Leipzig-Club Brugge

FC Porto-Liverpool

Milan-Atletico Madrid

Borussia Dortmund-Sporting CP

Real Madrid-Sheriff

29 September

Atalanta-Young Boys

Zenit-Malmö

Bayern Munich-Dynamo Kyiv

Benfica-Barcelona

Manchester United-Villarreal

Salzburg-Lille

Wolfsburg-Sevilla

Juventus-Chelsea

Matchday Ketiga

19 Oktober

Club Brugge-Manchester City

Besiktas-Sporting CP

PSG-RB Leipzig

Atletico Madrid-Liverpool

FC Porto-Milan

Ajax-Borussia Dortmund

Shakhtar Donetsk-Real Madrid

antar-Sheriff

20 Oktober

Barcelona-Dynamo Kyiv

Salzburg-Wolfsburg

Benfica-Bayern Munich

Manchester United-Atalanta

Young Boys-Villarreal

Lille-Sevilla

Chelsea-Malmö

Zenit-Juventus

Matchday keempat

2 November

Wolfsburg-Salzburg

Malmö-Chelsea

Bayern Munich-Benfica

Dynamo Kyiv-Barcelona

Atalanta-Manchester United

Villarreal-Young Boys

Sevilla-Lille

Juventus-Zenit

3 November

Milan-FC Porto

Real Madrid-Shakhtar Donetsk

Manchester City-Club Brugge

RB Leipzig-PSG

Liverpool-Atletico Madrid

Borussia Dortmund-Ajax

Sporting CP-Besiktas

Sheriff-Inter

Matchday Lima

23 November

Dynamo Kyiv-Bayern Munich

Villarreal-Manchester United

Barcelona-Benfica

Young Boys-Atalanta

Sevilla-Wolfsburg

Lille-FC Salzburg

Chelsea-Juventus

Malmö-Zenit

24 November

Besiktas-Ajax

Inter-Shakhtar Donetsk

Manchester City-PSG

Club Brugge-RB Leipzig

Atletico Madrid-Milan

Liverpool-FC Porto

Sporting CP-Borussia Dortmund

Sheriff-Real Madrid

Matchday Enam

7 Desember

PSG-Club Brugge

RB Leipzig-Manchester City

FC Porto-Atletico Madrid

Milan-Liverpool

Borussia Dortmund-Besiktas

Ajax-Sporting CP

Real Madrid-Inter

Shakhtar Donetsk-Sheriff

8 Desember

Juventus-Malmö

Zenit-Chelsea

Bayern Munich-Barcelona

Benfica-Dynamo Kyiv

Manchester United-Young Boys

Atalanta-Villarreal

Salzburg-Sevilla

Wolfsburg-Lille

Tinggalkan Balasan

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.